Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Offsetdruck um 1970, Auflagennr.131/200, ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt
10.12.2015 - 15:48
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 10.12.2015 - 15:48 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-