Brillantsolitärring
ca. 0,54 ct Gold 585, Stein in verwischter Fassung, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 8,3 g, RW 59 øG9
10.12.2015 - 16:17
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitärring
Datum: | 10.12.2015 - 16:17 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |