Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi)
Ohne Titel, signiert, datiert Dorazio 1965, Gouache auf festem Bütten (ovale Blattform), 57 x 45 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |