Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 252

Carla Accardi *

Carla Accardi * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Trapani 1924-2014 Rom)
Ohne Titel, Objekt 2-tlg, jeweils signiert, datiert Accardi 1984, Tempera auf Holzleisten (Triangel)
mit Plexifolie, gesamt 34,5 x 35 cm, (PS)

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland - direkt von der Künstlerin

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

17.12.2015 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Carla Accardi *

(Trapani 1924-2014 Rom)

Provenienz:

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2015