Lot Nr. 249

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Preßburg 1940 geb.)
"Filmmusik", betitelt, signiert, datiert Attersee 2002, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 44 x 31 cm, auf Untersatzkarton montiert, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2015 - 16:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2015