Lot Nr. 219

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Noch eine begrabene Idee", betitelt, signiert Flora, schwarze Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 16,8 x 27,6 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2015 - 16:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

12.12. - 17.12.2015