Lot Nr. 217

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Alttyrolischer Schipionier", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, Buntstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 14 x 17,8 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2015 - 16:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2015