Lot Nr. 201

Johann Garber *

Johann Garber * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging)
"... Der schiefe Turm zu Pisa", betitelt, signiert, datiert Garber Joh. 1990, Filzstift auf Zeichenkarton, 21 x 29,6 cm, (K)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2015 - 16:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-

Johann Garber *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2015