Lot Nr. 192

Manfred Ebster *

Manfred Ebster * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Frastanz, Vlbg., 1941-2012)
Phantastisches Stilleben, signiert, datiert Ebster 1973 sowie Künstlersignum, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2015 - 16:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Manfred Ebster *

(Frastanz, Vlbg., 1941-2012)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2015