Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Stillleben, signiert, datiert Otto Mühl 60, schwarze Kreide auf Papier, 30,4 x 24 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Ehemals Besitz Kurt Kalb
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Ehemals Besitz Kurt Kalb
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |