Helfried Valenta *
(Wien 1964 geb.)
"Copper Nights" (Wiener Prater), 2012, Pigmentdruck, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 3/5 + 2AP sowie mit printed 2014 bezeichnet, 75,4 x 50,7 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Helfried Valenta *
(Wien 1964 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |