Lot Nr. 145 #

Helfried Valenta *

Helfried Valenta * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1964 geb.)
"Copper Nights" (Wiener Prater), 2012, Pigmentdruck, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 3/5 + 2AP sowie mit printed 2014 bezeichnet, 75,4 x 50,7 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2015 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Helfried Valenta *

(Wien 1964 geb.)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2015