Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Ohne Titel, um 1987, Öl auf Leinwand, 151 x 125 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |