Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104

Robert Zeppel-Sperl *

Robert Zeppel-Sperl * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Leoben 1944-2005)
Lauter Schönheiten, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl Bali 1992/4 und Künstlerzeichen, Acryl auf Leinwand, 85 x 70 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2015 - 16:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-

Robert Zeppel-Sperl *

(Leoben 1944-2005)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2015