Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957 geb./Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel, 80er Jahre, signiert Kowanz Graf, Mischtechnik auf Transparentpapier, Passep. Ausschnitt 105 x 172 cm, unter Glas, beide Seiten sichtbar, gerahmt, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Provenienz:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
- Gottfried Helnwein *
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre