Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Ohne Titel, signiert Frohner, Graphit auf Papier, Passep.-Ausschnitt 70 x 48,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-