Lot Nr. 154

2 Stk. Candybox-Osterhasen aus Masse,

2 Stk. Candybox-Osterhasen aus Masse, - Spielzeug

abnehmbare Köpfe mit Glasaugen, 1x sitzend mit Korb, Höhe 21 cm, 1x stehend, Beine beschädigt, ein Ohr geklebt, Länge 21 cm, gebraucht, bespielt, bestoßen.

Experte: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

22.12.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 190,-

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Auktion: Spielzeug
Datum: 22.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 16.12. - 22.12.2015