Babypuppe: 'Newborn Babe',
Vollkopf, gemarkt: 'LA & S. 1914 #G 45520', Schlafaugen, geschlossener Mund, Körper aus Stoff, Händchen aus Masse, bekleidet, Hände etwas bespielt bzw. restauriert, Höhe 40 cm
22.12.2015 - 16:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Babypuppe: 'Newborn Babe',
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 22.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2015 |