Diamantanhänger zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, beweglich gearbeitet, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct an ca. 46 cm langer Halskette, Gold 585, Platin 950, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,3 g, Reparaturstellenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 17.12.2015 |