Chopard Garnitur Happy Diamonds
Gold 750, Brillanten zus. 0,16 ct, best. aus: 2 Ohrstecker, Modellnr. 83/4854-20, Anhänger, Modellnr. 79/4854-20Halskette, Länge ca. 41 cm, 16,1 g, 2 Originaletuis, 2 Zertifikate liegen beiøg16
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 17.12.2015 |