Lot Nr. 9999

Diamant Schmuck-Farbsteinbrosche

Diamant Schmuck-Farbsteinbrosche - Weihnachtsauktion Juwelen

Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und -diamantrauten zus. ca. 0,75 ct, rosa Topas, zwei Rubine, zwei Imitationssteine, durchbrochen gearbeitet, graviert, Arbeit 2. Hälfte 20. Jh., 14,2 gøg14

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

18.12.2015 - 17:00

EUR 1.100,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Weihnachtsauktion Juwelen
Datum: 18.12.2015 - 17:00
Besichtigung: 27.11. - 17.12.2015