Lot Nr. 195-033361/0009

Dragan Gazi *

Dragan Gazi * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hlebine/Kroatien 1930-1983) "Winter in Hlebine" unten rechts signiert und datiert 1975, naive Hinterglasmalerei, ca. 21 x 25,5 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.12.2015 - 14:07

Startpreis:

Dragan Gazi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.12.2015 - 14:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.11. - 03.12.2015