Lot Nr. 195-033164/0022

Kay Krasnitzky *

Kay Krasnitzky * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Dekorativer Entwurf "Salzburg"Farbkreiden auf Papier, ca. 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.12.2015 - 14:37

Startpreis:
EUR 130,-

Kay Krasnitzky *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.12.2015 - 14:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.11. - 03.12.2015