Lot Nr. 195-033696/0004

Unbekannt, 2. Drittel 20. Jhdt.

Unbekannt, 2. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Kircheninterieur mit Andächtiger bei einer Messe" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 75 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.12.2015 - 15:01

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.12.2015 - 15:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.11. - 03.12.2015