Rudolf KONOPA
(Wien 1864 - 1938) "Blick gegen St. Peter und Mönchsberg, Salzburg" unten links signiert und datiert: R. Konopa 1931, rückseitig eigenhändig bezeichnet, Künstlerhaus-Etikett 1932, Aquarell auf Karton, ca. 38 x 30,5 cm, gebräunt, leichter Insektenfraß, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 15:37
- Startpreis:
Rudolf KONOPA
Datum: | 03.12.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |