Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033337/0001

Niederländische bzw. Utrechter Schule, 17. Jhdt. - Umkreis Joost van Attevelt

Niederländische bzw. Utrechter Schule, 17. Jhdt. - Umkreis Joost van Attevelt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Utrecht nach 1621 - 1692) "Bildnis eines Herrn" Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, stark restauriert, in späterer Zeit rückseitig parkettiert Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.12.2015 - 16:19

Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.12.2015 - 16:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.11. - 03.12.2015