Lot Nr. 527

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 4 Radierungen, signiert Flora, jeweils die Nr.87/100, je 14,5 x 19 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00

Auktionsort:

Klagenfurt

Besichtigung:

30.11. - 09.12.2015