Lot Nr. 496 V

Luka Anticevic *

Luka Anticevic * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Anticevic, Mischtechnik auf Leinen, 90 x 130 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Luka Anticevic *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015