Lot Nr. 495 V

Luka Anticevic *

Luka Anticevic * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1946 geb.) "Komposition", signiert Anticevic, revers betitelt und datiert 2007, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 140 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Luka Anticevic *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015