Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 70, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 38,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, die fixierten Stellen der Rückseite scheinen durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-