Lot Nr. 252

Rudi Benetik *

Rudi Benetik * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Schneeflocken", signiert Benetik, datiert 1998, Collage/Pappelsperrholz, 16 x 12 x 4 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015