Lot Nr. 212

Rudi Benetik *

Rudi Benetik * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Der Pflaumenbaum im Morgenrot", signiert Benetik, datiert 1996, Acryl und Wachsmalstifte auf Karton, 33,5 x 23 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015