Ernst Fuchs *
(Wien 1930 - 2015) "Geist aus der Flasche", signiert Ernst Fuchs, Öl auf Leinwand, 65,5 x 81 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 26.000,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-