Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191

Anton Mahringer *

(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Landschaft", signiert Anton Mahringer, datiert 19(?)3, Graphit auf Papier, Ausschnitt 42 x 49,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Anton Mahringer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015