Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Christopherus", signiert S Lobisser, betitelt "Mein Christof", nummiert CDLXX/71, Stockgröße ca. 52 x 38 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: