Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen 1889-1962 Wien) "Dürnstein in der Wachau", signiert E. Chabert, Öl auf Platte, 50,5 x 60 cm, gerahmt, Oberfläche mit Verschmutzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Egon Chabert *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |