Karl Brandstätter *
(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Dame", signiert Brandstätter, datiert März 1974, Mischtechnik auf Papier, 55,5 x 75,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |