Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Tänzer", signiert M, datiert 13.5.82?, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 22.000,-
Otto Muehl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |