Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "St. Paul de Vence", signiert Oman, datiert 94, 28. III - 3. IV, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Valentin Oman *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |