Lot Nr. 43

Eduard Manhart *

Eduard Manhart * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1880-1945) "Hochosterwitz", signiert E. Manhart, datiert 1923, Kohle, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Eduard Manhart *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015