Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25

Kurt Schmidt

Kurt Schmidt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1917-1985) Doppelbild, avers "Landschaft", revers "Herrenbildnis", Öl auf Karton, 58,5 x 48,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015