Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, Tuschezeichnung auf Papier, 48 x 65 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015