Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Blaue Figur", signiert H Staudacher, datiert 58, Mischtechnik auf Papier, 64,5 x 48 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, Papier partiell mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-