Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 20

Hans Staudacher *

Hans Staudacher * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Urban 1923 geb.) "Blaue Figur", signiert H Staudacher, datiert 58, Mischtechnik auf Papier, 64,5 x 48 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, Papier partiell mit Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015