Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Liegende", signiert Gradischnig, datiert 85, Mischtechnik auf Karton, 51 x 35 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015