Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 12

Th. Paier

Th. Paier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) "Fuhrwerk in Landschaft", signiert Th Paier, Öl auf Leinwand, 48 x 32 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Th. Paier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015