Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Portrait", signiert Oman, datiert 91, Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

09.12.2015 - 14:00

EUR 3.200,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Valentin Oman *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015