Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Antonia Amorretty

Antonia Amorretty - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(19. Jhdt.) "Santa Maria dei Gesuati", signiert Antonia Amorretty Venezia (18)93, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, an mehreren Stellen restauriert, stark krakeliert, partiell mit Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Antonia Amorretty

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015