Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Max Bill

Max Bill - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, Damenarmbanduhr, Quartzwerk, am Gehäuse signiert, datiert 87, die Nr. 536 von 999 Exemplaren, Ausführung Firma Omega 1987, Lederband, Gehäusedurchmesser 22 mm, 11 g

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Max Bill

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.11. - 09.12.2015