Lot Nr. 181

Venezianische Schule, 18. Jahrhundert

Venezianische Schule, 18. Jahrhundert - Alte Meister

Blick auf den Canal Grande mit der Rialtobrücke, Venedig,
Öl auf Leinwand, 52,5 x 71,5 cm, gerahmt

10.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015