Giovanni Francesco Barbieri, gen. il Guercino, Werkstatt
(Cento 1591-1666 Bologna)
Madonna mit Kind,
Öl auf Leinwand, 42 x 33 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Cento 1591-1666 Bologna)
Madonna mit Kind,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |
- Dagobert Peche, Brosche
- 1990 Barbaresco DOCG Riserva Santo Stefano di Neive, Bruno Giacosa, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Verdienstorden der Republik Ungarn,
- Design Rubin Damenring