Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis der Kaiserin Maria Theresia,
Öl auf Leinwand, 127 x 97 cm, gerahmt
Provenienz:
aus belgischem Adelsbesitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.12.2015 - 14:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Provenienz:
aus belgischem Adelsbesitz
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |